Бердянские нацгвардейцы не оставили шансов батальонам Запорожской области на турнире по кроссфиту

Бердянськ 24
05.03.2020 · 11:56 · переглядів - 1811

Два дня адской проверки выносливости для представителей батальонов Национальной гвардии из Бердянска, Запорожья, Мелитополя и Энергодара.

Бердянские нацгвардейцы не оставили шансов батальонам Запорожской области на турнире по кроссфиту

Военнослужащие 3-4 марта соревновались в Бердянске. Для командного турнира по кроссфиту прекрасные условия участникам предоставил фитнес-центр «KotenGym» по улице Морской.

Каждый из четырех батальонов выставил команду из семи человек. Тяжелейшая схема из девяти силовых упражнений подряд далась далеко не всем. Даже ребята с визуально очень неплохой физподготовкой не могли совладать с определенными заданиями.

Наиболее подготовленными оказались бердянцы, общее время которых составило 53 мин 02 сек. У мелитопольцев второе место – 118 мин 43 сек, третье у энергодарцев – 125 мин 59 сек.

Во второй день на стадионе «Торпедо» нацгвардейцы толкали грузовик, перекатывали огромные шины, а также бегали с ящиками и бревном. По итогам всех упражнений бердянский батальон показал абсолютно лучший результат (наши поздравления командиру Андрею Полтавскому). В тройке призеров военнослужащие Мелитополя и Запорожья.

- Самые превосходные впечатления от турнира. Все ребята, наверное, прочувствовали, где находится их нынешний предел физических и моральных возможностей. Огромные слова признательности Геннадию Межуеву, директору сети «KotenGym» за великолепные условия для наших тренировок и проведения соревнований, в целом. Из участников хотелось бы отметить представителей бердянского батальона Михаила Подгайного, Ярослава Франчишина и Андрея Тулюлюка, которые показали лучшие индивидуальные результаты. Теперь нас ждет следующий этап атлетического многоборья на уровне Южного ОТО, который пройдет в Одессе, - поделился командир инструкторов бердянского батальона ВЧ-3033 Андрей Криулин.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок