Каратисты клуба Дзаншин приняли участие в двух соревнованиях

По материалам клуба Дзаншин
10.03.2020 · 09:14 · Просмотров - 465

7 марта на Всеукраинском турнире «KASUY CUP» в городе Днепре и 8 марта в Открытом кубке области в городе Мелитополе.

На Всеукраинском турнире в Днепре присутствовал обладатель 9-го дана Хитоши Касуя, семикратный чемпион мира, который проводил семинар по каратэ и аттестацию на черные пояса. На соревнованиях собралось 250 спортсменов из Днепра, Кривого рога, Николаева, Харькова, Запорожья, Киева, Львова, Никополя, Сватова, Винницы и Бердянска.

Результаты соревнований:

  • Асташин Влад -1 место в ката, 2 и 3 места в кумитэ (шобу иппон, санбон)
  • Алексова Елизавета – два 1 места в кумитэ (шобу иппон, санбон)
  • Куделя Артем - 3 место в ката, два 3 места в кумитэ (шобу иппон, санбон)
  • Также в ката 3 места заняли: Гузь Артем, Бичкалюк Георгий, Игнатов Илья

А основной состав команды принял участие в Кубке области, где ребята завоевали 15 первых, 14 вторых и 26 третьих мест.

По итогам соревнований победителями и призерами соревнований стали:

Ката

  • 1 места: Мария Псёл, Роман Приходько, Ярослав Головатый, Егор Параконный, Владислав Шурпан, Егор Бородич, Богдан Олейник.
  • 2 места: Алена Иванова, Артем Олейник, Егор Фита, Никита Неженцев, Макар Кузьминов, Максим Казакевич, Павел Ищенко.
  • 3 места: Дарья Павлова, Екатерина Хрусталева, Денис Гуренко, Данил Толстой, Дмитрий Николаенко, Александр Зимницкий, Арсений Свидлер, Максим Тутук

Кумитэ

  • 1 места: Артем Олейник, Егор Параконный, Макар Кузьминов, Владислав Полянский, Владислав Шурпан, Богдан Олейник.
  • 2 места: Валерия Козлова, Данил Толстой, Александр Сабадин, Давид Куценко, Егор Бородич.
  • 3 места: Давид Тарнопольский, Максим Тутук, Арсений Свидлер, Дмитрий Николаенко, Денис Гуренко, Давид Виниченко, Кирилл Луговой, Никита Иванов, Александр Зимницкий, Дарья Литвинова, Елизавета Алексова, Илона Никитина, Екатерина Хрусталева.

Ката командное

  • 1 места: Шурпан Владислав, Казакевич Максим, Ищенко Павел (6-9 лет); Полянский Влад, Кузьминов Макар, Параконный Егор (10-13 лет).
  • 2 место: Дарья Литвинова, Дарья Павлова, Екатерина Хрусталева (6-9 лет).
  • 3 место: Давид Куценко, Арсений Свидлер, Максим Тутук (6-9 лет); Артем Гузь, Денис Гуренко, Єгор Фита Егор (10-13 лет); Ярослав Головатый, Никита Неженцев, Данил Толстой (10-13 лет)

Кумитэ командное

3 места: Максим Казакевич, Владислав Шурпан, Павел Ищенко (8-9 лет); Давид Виниченко, Ярослав Головатый, Артем Гузь, Денис Гуренко, Кирилл Луговой, Никита Неженцев, Єгор Фита (10-11 лет)

Клуб «Дзаншин» поздравляет всех с приходом весны!




Новости Бердянска
сегодня, 8 августа, суббота
вчера, 7 августа, пятница
6 августа, четверг

Все новости Бердянска