На Бердянском автовокзале новый директор

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
27.05.2020 · 13:46 · переглядів - 7837

Предприятие возглавил Игорь Налюшний. Ранее он владел компаниями, специализировавшимися на перевозках пассажиров в Бердянском районе, а также межобластном уровне


Информацию о смене руководства подтвердил непосредственно сам Игорь Налюшний. В бизнесе он с 1996 года. Владел ООО «АВТОТРЕЙД-ХХI». Теперь в его подчинении автостанции в Бердянске, Приморске и Приазовье.

Текущая ситуация на предприятии очень непростая. Ограничительный режим сказался на финансовом положении. Даже после возобновления внутриобластных перевозок на линию вышло только 50 процентов транспорта.

 - Ждем полноценного возобновления работы не только автомобильной, но и железнодорожной систем. Хотелось бы, чтоб с первого июня все заработало. И первоначальной задачей вижу восстановление докарантинного режима работы автовокзала. Потом будем думать о возможных инфраструктурных изменениях, благоустройстве и т.д. Ну и еще одна важная задача – борьба с нелегалами, маскирующимися под нерегулярные перевозки. Это огромная проблема. Надеюсь, на взаимопонимание с правоохранителями в плане ее решения, - сообщил Игорь Налюшний.



Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок