Чемпионат Бердянска по футболу. Тур 21

Бердянськ 24
22.09.2014 · 12:15 · переглядів - 1009

«Молния» выиграла очень важный матч у «Строителя» и сохранила за собой первую строку турнирной таблицы. «Арсенал» продолжает уступать исключительно по разнице забитых и пропущенных мячей.

«Строитель» - «Молния» - 1:3

«Строитель» набрал очень неплохой ход, что и продемонстрировал в матче против «Молнии». В средине второго тайма счет был равный 1:1. Но концовку лучше провели фавориты, в итоге завоевавшие очередные три очка.

«Евромастер» - «Меотида» - 4:0

«Евромастер» вновь выиграл, и теперь только на два очка отстает от четвертого места. Правда, там дефицит в два матча, поэтому в оставшихся турах команде Григория Некрасова предстоит больше думать о сохранении пятой позиции.

«Арсенал» - «Энергия» - 3:0

«Арсенал» одержал типичную для себя победу. Разгром и на «0». Действующие чемпионы продолжают оставаться самой непропускающей командой розыгрыша.

«Азовец» - «Чайка» - 4:1

«Азовец» отомстил «Чайке» за поражение в первом круге и продолжил удачную серию матчей.

«Интеразов» - «Ветеран» - 2:1

В плане соседства соперников в турнирной таблице очень принципиальное противостояние. «Интеразов» оказался сильнее и по итогам тура превзошел «Ветеран» в общем рейтинге.

«Луч» - «Агара» - 4:1

«Агара» теряет последние шансы на очки в текущем сезоне. Благодаря аутсайдеру «Луч» прервал довольно затяжную неудачную серию.

Турнирная таблица (двадцать первый тур)

Расписание игр смотрите здесь: Календарь второго круга чемпионата Бердянска по футболу