Антон Винник вырывает для сборной Бердянска победу в матче против «Агро Кома 1990»

30.06.2020 · 10:52 · переглядів - 969

Незадолго до финального свистка при счете 2:2 Дмитрий Голуб подал, а Антон Винник головой сбросил в угол ворот соперников из Полог. Три очка.

Чемпионат Запорожской области. Тур №4

«Сборная Бердянска» (Бердянск) – «Агро Ком 1990» (Пологи) - 3:2

В первом тайме хозяева прилично возили «Агро Ком 1990». Свои два момента реализовал Никита Ганжа. В раздевалку подопечные Виталия Шачкова уходили с +2 и хорошим настроением.

Но после перерыва игра развернулась. Гости постепенно выровняли счет, а, по-хорошему, могли и забить третий.

Но незадолго до финального свистка случился как раз гол Винника. В нынешнем розыгрыше во всех поединках с участием бердянцев победители определяются в последние минуты. В двух матчах из трех все складывалось в нашу пользу. Как итог – шесть очков в турнирной таблице.

Следующая игра на выезде против ФК «Запорожье».