Бердянская «Молния» подписала двух лидеров сборной Испании и едет на чемпионат Украины по пляжному футболу

Бердянськ 24
17.08.2020 · 10:21 · переглядів - 2127

Звезды мирового пляжного футбола Антонио Майор и Эду Суарес будут защищать цвета бердянского клуба. Для нашего городского спорта – это почти космос.

Бердянская «Молния» подписала двух лидеров сборной Испании и едет на чемпионат Украины по пляжному футболу

Чемпионат Украины по пляжному футболу с 20 по 24 августа пройдет в столичном «Гидропарке». «Молния» (Бердянск) второй раз подряд будет участвовать в турнире. И в помощь нашим игрокам отправится мощный десант из Испании.

В Киеве будет очень тяжело. Многие команды ставят задачей чемпионство и усиливаются легионерами. Мы туда тоже не едем статистами. То, что футболисты такого уровня согласились играть за клуб из Бердянска – большая удача для нас. Уверен, они помогут нам выглядеть максимально конкурентно. Меня очень беспокоит, что спорт сейчас в Бердянске – даже не на втором плане, а где-то во втором десятке. Стараемся, как можем, держать планку в своем виде. Прошу бердянцев поддержать нас. Поверьте, команда это почувствует, - поделился играющий президент «Молнии» Антон Лотарев.

Прямые трансляции чемпионата Украины по пляжному футболу будут организованы в youtube. Следите за ссылками на сайте и в официальных группах brd24.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок