После длительного перерыва участий в выездных мероприятиях клуб "Дзаншин" в составе 3 спортсменов принял участие в турнире по каратэ в программах ката и кумите.
В итоге пробиться смог только Шурпан Владислав, заняв 3 место в ката. Каждый из ребят получил бесценный опыт и ещё один шаг вперёд, ведь любое участие в соревнованиях – это рост и развитие!
Также ребята не теряли времени напрасно, успели прогуляться по достопримечательностям Одессы, зарядились приятными впечатлениями и хорошим настроением!
Следующим испытанием для спортсменов клуба «Дзаншин» будет выступление на Чемпионате области в г. Мелитополе – отборочные соревнования в сборную команду Запорожской области для выступления на Чемпионате Украины, который пройдет 10-11 октября в г. Харькове.