Сейчас чемпионская интрига сезона заключается лишь в том: сможет ли «Азмол» закончить сезон с абсолютным показателем набранных очков?
Тур №15
«Восток» – «Луч» – 6:0
Все было понятно до игры. Луч сейчас не способен создать проблемы «Востоку». Собственно, это и доказали 90 минут.
«Молния-Азовкабель» – «Азмол» – 1:2
«Промышленное» дерби оказалось упорным, но фаворит все же минимально победил. Математика еще на стороне «золотой» интриги, но понятно, что «Азмол» преимущество в таблице не растеряет. Даже с учетом очной встречи с «Арсеналом».
«Фортуна» – «Энергия» – 2:0
«Энергия» в случае победы могла вплотную подойти к призовой тройке. Но «Фортуна» абсолютно по делу выиграла и, в свою очередь, сравнялась с соперником по очкам.
«Арсенал-VeAn Tattoo» – «Шмидт» – 11:0
Обе команды, вероятно, отчетливо понимали, чем закончится их дуэль.
«Строитель» – «Ветеран» – 2:4
«Ветеран» прервал неприятную серию и немного поднял себе настроение. У «Строителя», надо понимать, картина обратная. Этим поражением команда прилично подпортила себе турнирную ситуацию.