Так кто баллотируется? Бердянск все еще не имеет данных по кандидатам в мэры и совет на сайте ЦИК

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
12.10.2020 · 12:38 · переглядів - 3389

Мы – единственная территория в Запорожской области с прочерками в графе кандидатов. Еще одно свидетельство ужасной работы 18 человек из местной избирательной комиссии, которые отвечают за проведение выборов в Бердянске.

Так кто баллотируется? Бердянск все еще не имеет данных по кандидатам в мэры и совет на сайте ЦИК

До выборов 25 октября меньше двух недель. А бердянцы до сих пор не имеют возможности полноценно ознакомиться со всеми кандидатами на выборные должности.

«Бердянск 24» постоянно мониторит списки на сайте ЦИК. Собственно, к этому нас подталкивают и многочисленные запросы в редакцию. Но если вся область справилась с презентацией данных еще на прошлой неделе, то напротив Бердянска и по кандидатам в мэры, и в совет – унылые нули.

Сегодня мы в очередной раз попытались добиться данных по претендентам в территориальной комиссии.

Данные готовятся, точные сроки появления информации на сайте ЦИК назвать не можем. Как появятся – увидите, - сообщили нам в комиссии, расположенной в бердянской мэрии.

Не хочется грустных прогнозов, но с этими специалистами по выборам мы вполне можем закрыться с подсчетами одними из последних в стране. Пока все, что происходит на первом этаже исполкома, нежно выражаясь, не вызывает ощущения профессиональной работы.

Тэги: выборы 2020



Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок