Кроме того, мэр заявил, что его фамилии нет в списке акционеров БПТС
Декабрьские платежки за централизованное отопление вызвали шок у бердянцев. Плюс сейчас предприятие вышло с проектом увеличения тарифов.
С цифрами в настоящее время разбирается специально созданная группа. По словам мэра Валерия Баранова, для населения цены постараются не поднимать, а может даже и уменьшить. При этом подорожание отопления, вероятно, состоится для бюджетной сферы.
Также мэр заявил, что, по его мнению, предприятие должно модернизироваться и очень низко оценил инвестпрограмму БПТС.
Нужно утеплять дома, бюджетные учреждения… В этом путь снижения оплат и экономии денежных ресурсов.
Кроме того, Валерий Баранов пригласил на встречу с журналистами представителей самой «теплосети» со списками акционеров.
##27627##
Мне надоели разговоры о том, что меня называют одним из акционеров предприятия. Вы можете просмотреть перечень. Там около 350 человек. Фамилии Баранова нет, – подытожил городской голова.
##