AZMOL - первый украинский производитель AdBlue лицензированный VDA

По матеріалам AZMOL
18.02.2021 · 17:11 · переглядів - 1708

Команда AZMOL British Petrochemicals успешно реализовала свой проект, став первым украинским производителем AdBlue, который получил лицензию Ассоциации немецкой автомобильной промышленности – VDA.

AZMOL - первый украинский производитель AdBlue лицензированный VDA

В 2015 году в ЕС вступил в силу новый экологический стандарт ЕВРО-VI, предполагающий снижение количества вредных веществ в выхлопных газах. Для соответствия этому стандарту все новые автомобили с дизельным двигателем оснащаются системой выборочной каталитической нейтрализации – SCR. Эта система нуждается в применении реагента AdBlue – нового продукта в линейке AZMOL British Petrochemicals.

Забота об экологии – важная часть работы AZMOL British Petrochemicals. Производство лицензированного высококачественного реагента AdBlue – еще один шаг в сторону улучшения экологической ситуации как в Украине, так и в мире, – поделился ведущий инженер-механик AZMOL British Petrochemicals Илья Катаев.

Реагент AdBlue – первый лицензированный реагент, произведенный в соответствии с международными стандартами на территории Украины.

Благодаря слаженной работе украинских и британских технологов, современному оборудованию, лучшему европейскому сырью и уникальной лаборатории компании, AZMOL удается идти в ногу с современными требованиями международного рынка масел и смазок.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок