Валерий Баранов о фото в «Бравой страве»: «Собрались. Поговорили. Разошлись. Дай Бог, будем дружно работать»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
09.03.2021 · 12:58 · переглядів - 5166

Мэр прокомментировал встречу, собравшую местных и областных политиков, которых ранее непросто было представить вместе в неофициальной обстановке

Валерий Баранов о фото в «Бравой страве»: «Собрались. Поговорили. Разошлись. Дай Бог, будем дружно работать»

Фото на персональной фейсбук-странице Валерия Баранова с участием многих узнаваемых бердянцев вызвало довольно живое обсуждение. «Бердянск 24» поинтересовался подробностями встречи.

Баранов Валерий

Областное руководство во время визита в Бердянск пригласило на ужин всех местных депутатов облсовета. Меня тоже позвали. Я пришел. Обсуждали проблемы города. Предложили сфотографироваться – сфотографировались. Я считаю, с моей стороны – это уважение. Если все улыбаются, то это же хорошо.

Я просил бы не делать из этого каких-то политических заявлений.  Разные люди из разных политических партий должны работать вместе. Собрались. Поговорили. Разошлись. Дай Бог, будем дружно работать, - сказал Валерий Баранов.

Вместе с тем действующий мэр сообщил, что в дела областного совета практически не вмешивается. Только по нуждам и программам, затрагивающих Бердянск. Проблем, по его словам, ему хватает и с местным горсоветом.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок