В Бердянске разрушается дом?

Бердянськ 24
15.10.2014 · 09:49 · переглядів - 2466

В Бердянске разрушается старый двухэтажный дом в районе «Маяка» на пересечении Мелитопольского шоссе и улицы Приазовской.

В Бердянске разрушается дом?

По крайней мере, так считают его жильцы, которые сегодня, 14 октября, подняли тревогу и вызвали к себе представителей городских властей и СМИ. 

Собственно дом, которому более 60 лет трескается уже давно. А в последнее время жильцы стали слышать еще и различные настораживающие звуки, в частности, скрежет стекол в окнах, такой, как вроде, на них сверху что-то начинает давить. Ну а сегодня в одном из подъездов дома на втором этаже вообще уже обрушились пласты штукатурки. Жильцы думали, что началось худшее и дом обваливается. Практически все выбежали на улицу. Подняли тревогу.

Дальнейших разрушений, к счастью, не последовало. Однако люди боятся оставаться в своих квартирах. Прибывший на место заместитель городского головы Александр Свидло, поднял на ноги и службы исполкома и «Комэнерго» - компанию, которая обслуживает этот дом. 

Коммунальщикам зам мэра дал поручение провести тщательное обследование дома. Скорее всего, будут привлечены также эксперты из специализированных организаций. Кроме обследования, коммунальщикам дано задание произвести работы на кровле, чердаке и исправить текущую канализацию. Для дальнейших действий необходимы выводы экспертов. Скорее всего, дому необходимо будет делать стяжку. Но пока решено подождать выводов экспертов.

разрушается дом




Останні новини Бердянська
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024
15 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок