Политические конкуренты идут на крайние меры? Пономареву, Антошкиной, Шалееву и "Оппозиционному блоку" испортили предвыборные борды

Бердянськ 24
20.10.2014 · 14:31 · переглядів - 4403

В выходные неизвестные люди основательно потрудились над агитационными материалами отдельных кандидатов и партий. В основном досталось бордам Александра Пономарева и «Оппозиционного блока».

Политические конкуренты идут на крайние меры? Пономареву, Антошкиной, Шалееву и "Оппозиционному блоку" испортили предвыборные борды

Действующему нардепу и кандидату в следующий состав Рады в выходные основательно подпортили информацию на агитационных стендах. Большое количество сити-лайтов содержали надписи «Он возил титушек». На других, где кандидат обещает мир, развитие и результат краской добавлено, что результатом его деятельности является «небесная сотня».

В воскресенье в первой половине дня практически все следы подобной «народной благодарности» устранили.

По улице 12 декабря бердянцы также написали все, что они думают об «Оппозиционном блоке».

Следует отметить, что Александр Пономарев по данным социологических опросов пока является фаворитом, получится ли подобным "художественным способом" отобрать голоса у него и у других кандидатов, чья агитация пострадала, покажет результат голосования.

Что же касается уцелевших бордов и надписей оставленных на других бордах - напомним, недавно кандидат в народные депутаты Сергей Ткаченко говорил что лично был свидетелем как в январе этого года Гончарук руководил титушками в Запорожье и уговаривал бердянскую делегацию принять участие в побоище под Запорожской облгосадминистрацией. Так же Сергей Ткаченко утверждал, что в этих событиях принимали участие работники админотдела и спорткомитета Бердянского горисполкома.

антошкина

антошкина

испорченный борд




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок