"Ветеран" выбивает "Азовское море" из кубка Бердянска по футболу

10.11.2014 · 15:29 · переглядів - 1158

Кубковые матчи традиционно богаты на неожиданные результаты

Как свежее доказательство - в двух четвертьфинальных матчах, состоявшихся в минувшие выходные, победы одержали команды, который в итогом рейтинге чемпионата города разместились ниже своих соперников.

Кубок Бердянска по футболу. Четвертьфиналы.

• «Азовец» - «Строитель» - 1:1 (по пен. 4:2)

Несмотря на то что в чемпионате «Строитель» занял более высокое место, именно «Азовец» за два тура до конца регулярного первенства лишил «Строитель» бронзы, разгромив соперников 6:1. Возможность для реванша подопечные Олега Солонского также упустили. В основное время команды сильнейшего не выявили, а в серии пенальти удачливее оказались футболисты «Азовца». Теперь победителей ждет лучшую команду четвертьфинала «Молния» - «Луч».

• «Ветеран» - «Азовское море» - 3:1

Команды выдали великолепный по своему сценарию матч. В первом тайме «Азовское море» открыло счет в поединке, а спустя некоторое время заработало пенальти. Удар с точки Валерий Кориненко отбил, чем сохранил минимальное отставание своей команды.

А уже после перерыва ветераны забили три красивых гола и добыли волевую победу. Особенно следует отметить третье взятие ворот «Азовского моря». Олег Сердюк забил ровно с центрального круга.

«Ветеран» побеждает и в полуфинале встретится с «Арсеналом».

• «Арсенал» - «Агара» - +/- (неявка «Агары»)