В финале кубка города по футболу сыграют "Молния" и "Ветеран"

Бердянськ 24
24.11.2014 · 12:28 · переглядів - 1316

Выходными состоялись полуфинальные матчи кубка города по футболу. Они получились разными по сценарию. Если "Молния" вышла в финал очень легко, то "Арсенал" с "Ветераном" выдали без сомнения лучший матч сезона.

В финале кубка города по футболу сыграют "Молния" и "Ветеран"

22 ноября.

  • «Молния» - «Азовец» - 5:0

«Молния» изначально считалась фаворитом, но далеко не безоговорочным. «Азовец» отлично провел вторую часть чемпионата, в кубке выбил «Строитель», и в принципе показывал неплохой футбол.

Но в отчетном матче «Молния», которая с горем пополам прошла «Луч», оказалась на две головы сильнее стушевавшегося «Азовца». По игре команд 0:5 еще довольно приемлемый для проигравших результат.

23 ноября.

  • «Арсенал» - «Ветеран» - 2:2 (по пен. 6:7)

Бердянские ветераны продолжают фестивалить в кубке. После «Интеразова» и «Азовского моря» очередной жертвой любимцев бердянской публики стал «Арсенал».

«Ветераны» владели ощутимым преимуществом по ходу всего матча. Хотя при этом именно им дважды пришлось отыгрываться. Даже после того, как ветераны во втором тайме остались вдесятером, именно они имели несколько шансов, чтобы вырвать победу.

Но в итоге успех пришел в послематчевой лотерее. Причем серия оказалась очень драматичной. Соперники синхронно забивали и промахивались с точки, в итоге очередь дошла непосредственно до вратарей. Дуэль выиграл Валерий Кориненко, который сначала отбил удар своего коллеги, а затем вывел команду в финал, который состоится 29 ноября в 13:30 состоится на стадионе «Энергия».

На видео – решающий пенальти серии.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок