Бердянцы из «LEGION» великолепно выступили на чемпионате Украины по боевому хортингу

07.04.2021 · 11:54 · переглядів - 2175

36 медалей различного достоинства в Трускавце, который принимал участников чемпионата со второго по четвертое апреля

Соревнования получились весьма представительскими. Трускавец собрал 250 бойцов из 14 областей Украины. Бердянск и Запорожскую область на чемпионате представляли 25 воспитанников клуба «LEGION» (тренер Денис Мирчев).

Наши спортсмены успешно показали себя в двух разделах (борцовский поединок и рукопашный бой) и заняли третье общекомандное место.

В личных зачетах в своих весовых категориях бердянцы завоевали 11 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых медалей: