«Молния» и «Арсенал» забили больше десятка, у ДЮСШ – техническое поражение. Чемпионат Бердянска, тур 6

24.06.2021 · 09:20 · переглядів - 2916

Экватор первого круга чемпионата Бердянска по футболу

ЧБФ. Тур №6.

«Молния» - «Шмитт» - 13:0

• Без интриги до игры и такое же прогнозируемый итог. Состоянием на шестой тур «Молния» - самая забивающая команда чемпионата.

«Фортуна» - «Азмол» - 0:6

• У «Фортуны» не получилось зацепиться за очки в матче с чемпионами. «Азмол» и в этом сезоне смотрится весьма солидно.

«Арсенал-Виан Тату» - «Луч» - 15:1

• «Арсенал» очень жестко обошелся с «Лучом». Андердогов хватило только на гол престижа.

«ДЮСШ» - «Строитель» - 0:3 (техническое поражение)

• В самом поединке ДЮСШ неожиданно одолел более опытного соперника. Но факт присутствия незаявленного на чемпионат игрока аннулировал это достижение. Три очка ушли «Строителю».

«Ветеран» - «Энергия» - 1:4

• Ветеранам не хватило сил, чтоб 90 минут сопротивляться молодому составу «Энергии». Первый тайм номинальные хозяева выиграли 1:0, но после перерыва все развернулось и вылилось в крупное поражение.