«Наутилус», «Барбадос», «Казбек», «Сансара»… Бердянцы жалуются на громкую музыку по ночам

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
24.06.2021 · 12:44 · переглядів - 16355

«Барбадос» еще, кажется, и прихватил лишней городской земли.

«Наутилус», «Барбадос», «Казбек», «Сансара»… Бердянцы жалуются на громкую музыку по ночам

Традиционная сезонная проблема, которую фиксируют, констатируют и… ничего с этим не делают. Жильцы домов на первой линии снова плохо спят, но зато уже разобрались в словах композиций Моргенштерна.

По Закону заведения, располагающиеся в жилых домах, должны в 22:00 выключать музыкальное сопровождение. На открытых площадках необходимо приглушать звук до положенных децибелов. Но, очевидно, что на набережной Бердянска ничего вышеуказанного не происходит.

В мэрию уже направили коллективные жалобы, недовольные бердянцы звонят в полицию, депутатам… Будет ли результат? Ну по нашему скромному мнению, вероятность примерно такая же, как у сборной Украины победить на Евро-2020.

Сегодня также геодезисты замеряли границы «Барбадоса». Поскольку есть подозрение, что заведение незаконно приросло приблизительно на 100 квадратов в сравнении с установленными границами. Точные результаты огласят на следующей земельной комиссии. Но предположительно: кафе и правда не вписалось в отведенную территорию. Тот же вопрос: какой будет реакция властей в данном случае?




Останні новини Бердянська
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024
24 березень, неділя 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок