«Наутилус», «Барбадос», «Казбек», «Сансара»… Бердянцы жалуются на громкую музыку по ночам

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
24.06.2021 · 12:44 · переглядів - 16351

«Барбадос» еще, кажется, и прихватил лишней городской земли.

«Наутилус», «Барбадос», «Казбек», «Сансара»… Бердянцы жалуются на громкую музыку по ночам

Традиционная сезонная проблема, которую фиксируют, констатируют и… ничего с этим не делают. Жильцы домов на первой линии снова плохо спят, но зато уже разобрались в словах композиций Моргенштерна.

По Закону заведения, располагающиеся в жилых домах, должны в 22:00 выключать музыкальное сопровождение. На открытых площадках необходимо приглушать звук до положенных децибелов. Но, очевидно, что на набережной Бердянска ничего вышеуказанного не происходит.

В мэрию уже направили коллективные жалобы, недовольные бердянцы звонят в полицию, депутатам… Будет ли результат? Ну по нашему скромному мнению, вероятность примерно такая же, как у сборной Украины победить на Евро-2020.

Сегодня также геодезисты замеряли границы «Барбадоса». Поскольку есть подозрение, что заведение незаконно приросло приблизительно на 100 квадратов в сравнении с установленными границами. Точные результаты огласят на следующей земельной комиссии. Но предположительно: кафе и правда не вписалось в отведенную территорию. Тот же вопрос: какой будет реакция властей в данном случае?




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 березень, вівторок 2024
вчора, 18 березень, понеділок 2024
17 березень, неділя 2024
16 березень, субота 2024
15 березень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок