«Парковый». На курорте появился новый четырехэтажный корпус

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
09.06.2021 · 16:32 · переглядів - 6770

На реализацию проекта ушло чуть более года. В новые номера уже заехали отдыхающие, которые получают лечение на базе клинического санатория «Бердянск».


В проекте принимал участие частный инвестор. Собственно, наверное, это и объясняет подход и скорость, с которой на месте бывшей психотерапии появился «Парковый».

Благоустройство прилегающей территории еще продолжается. Но сам корпус уже готов на 100 процентов. Администрация «Бердянска» даже пригласила нас в номера. Чисто, уютно, удобно, но при этом очень близко к ценовой политике, которой придерживаются в других корпусах. В районе 1200 гривен в сутки с питанием и лечением.

Двухкомнатный номер

двухкомнатный номер в санатории бердянск

Однокомнатный номер

однокомнатный номер в санатории бердянск

Вариант по нынешним временам максимально привлекательный. Особенно с учетом уровня и эксклюзивности оказания медицинских услуг заведениям, располагающим собственными запасами грязей и источниками минеральной воды.

Помимо того, мы заметили еще несколько приятных обновлений на территории, которая на какое-то время явно притормозила в развитии и отдает «совочком». Среди них, стартовавшая реконструкция фасада корпуса №4. В этом же здании идет и ремонт номерного фонда на третьем-четвертом этажах.

отремонтированный фасад

Сейчас в санатории «Бердянск» почти все места уже заняты отдыхающими, а лето практически расписано. В целом, объект планирует работать до ноября.

В администрации подчеркнули: при условии удачного сезона преобразования, улучшение условий проживания обязательно продолжаться. В голове держат и возвращение к довоенному графику круглогодичной работы.

«Бердянск 24» поинтересовался также причинами удручающего состояния бывшего ДК «Приазовкурорта», которое стало громким и неприятным инфоповодом последнего времени. Вопрос оказался не по адресу. Здание находится в собственности Фонда госимущества, который им так заботливо и управляет. 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок