Сегодня Дмитрий Мищенко стартует на юниорском чемпионате Европы по боксу

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
04.07.2021 · 09:43 · переглядів - 3009

А тренер Игорь Сидоренко первым из бердянцевполучил лицензию уровня одной звезды AIBA. Это позволяет ему работать и секундировать на самых крупных турнирах – чемпионатах мира, Европы и т.д.

Сегодня Дмитрий Мищенко стартует на юниорском чемпионате Европы по боксу

Юниорский континентальный чемпионат уже начался в Грузии. Бердянский талант Дмитрий Мищенко будет представлять Украину в в/к до 63 кг. Уже сегодня его первый бой с представителем Бельгии.

По расписанию выход нашего земляка девятый в сессии, стартующей в 14:00. За событием можно пронаблюдать по ссылке. Пусть через монитор, но нашему бойцу очень нужна поддержка. До Мищенко бердянцы никогда не участвовали на юниорском Евро. Важный момент – сейчас с Дмитрием на турнире и его наставник Игорь Сидоренко, который теперь входит в тренерский штаб сборной Украины.

- Дима очень много пахал для попадания в сборную на чемпионат Европы. Он попал в сверхсложную сетку. Но я верю, что у него все должно получиться. Мы постоянно рядом, стараемся максимально правильно подойти к бою.

Очень вовремя я получил лицензию AIBA. Необходимость такая назрела давно. Это очень важно для личного развития. Удовольствие это достаточно дорогое. Спасибо президенту КБ «Бердянск» Валерию Гуляеву, который поспособствовал обучению. По окончании курсов последовало предложение в штаб юниорской сборной.

Прошу бердянцев поддержать Диму. Поверьте, он почувствует ваш заряд, - рассказал «Бердянск 24» тренер Игорь Сидоренко.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок