Три лидера и первая в сезоне ничья. Чемпионат Бердянска, тур 3

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
03.06.2021 · 14:24 · переглядів - 2701

«Арсенал» положил в свой актив еще одну двузначную победу, «Луч» добыл дебютные очки в сезоне, а у «Фортуны» - первая потеря.

ЧБФ. Тур №3.

«Энергия» - «Молния» - 2:5

«Энергия» здорово провела первую половину игры и даже завершила ее в свою пользу. Но во втором тайме ситуация развернулась. «Молния» по итогу 90 минут разгромно победила. «Покер» на счету Антона Лотарева.

«Восток» - «Азмол» - 1:3

«Восток» сопротивлялся действующим чемпионам. И, в принципе, сохранял интригу до конца матча, когда Павел Васильев сделал счет 3:1 и снял вопросы по поводу победителя.

«Шмитт» - «Арсенал-Виан Тату» - 0:13

Самые легкие три очка на прошлой неделе. У нападающего «Арсенала» Никиты Ганжи пять голов.

«Ветеран» - «ДЮСШ» - 5:2

Самая возрастная команда турнира достаточно легко одолела одну из самых молодых. Первый тайм – 4:0, после которого «Ветеран» спокойно довел матч к крупной победе.

«Строитель» - «Фортуна» - 3:3

«Строитель» получил отличное подспорье в образе Евгения Чепурненко, который и забил три мяча. «Фортуна» ответила тем же количеством голов. Результативная ничья – первая во всем чемпионате.

«Луч» - «Чайка-Контур» - 4:1

«Чайка» забила свой дебютный гол в чемпионате, но от крупного поражения молодым футболистам уйти не получилось. У «Луча» первый успех в сезоне.