В Бердянск зайдет «Эпицентр»?

4 гектара земли под строительство гипермаркета в районе «Экватора» зарезервированы за «Эпицентром» еще с 2007 года.

В последние пару лет «Брд24» несколько раз слышал о стартующем проекте одного из самых мощных сетевиков в Бердянске. Но подтверждения от официальных представителей «Эпицентра» мы не находили.

Но, видимо, заход сети гипермаркетов на бердянский рынок – ближайшая перспектива. Сегодня в интервью «Интерфаксу» зам генерального директора и директор по розничной торговле компании «Эпицентр К» Владимир Гончаров среди планов на 2021 год указал разработку для Бердянска большого проекта – площадью около 20000 кв. м.

Стоит отметить, что проекты «Эпицентра» – не долгострои. В Кривом Роге не так давно состояние от чистого поля до перерезания ленты той же торговой площади заняло 74 дня.

Земля под размещение ТЦ строительных материалов по Восточному проспекту в районе улицы Дубинина выделена «Эпицентру» в 2007 году, в 2017 году ее продлили сроком на 5 лет до 01.11.2022.