Жительница Бердянска, обвинившая персонал «Барракуды» в краже сумки, просто забыла ее в кафе

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
30.08.2021 · 19:23 · переглядів - 12153

Вдобавок разогретая алкоголем женщина прилично обматерила оператора полиции и устроила кафе разнос в соцсетях.


По сообщению полиции, 29 августа около трех ночи в Бердянский районный отдел полиции от местной 36-летней женщины поступило сообщение о том, что во время ее отдыха в кафе «Барракуда» неизвестный похитил сумку с личными вещами, мобильным телефоном и кошельком. Сумма причиненного ей материального ущерба составляет более 10000 гривен.

Во время общения с оператором «102» заявительница кричала и нецензурно выражалась. Кроме этого, о данном факте женщина разместила негативную публикацию в сети Интернет.
По данному факту дознавателем Бердянского РВП было открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. В ходе досудебного расследования работниками отдела криминальной полиции был проведен ряд розыскных мероприятий и установлено, что факт кражи не подтвердился.
Оказалось, что потерпевшая женщина по собственной неосторожности, находясь в состоянии алкогольного опьянения, просто оставила в кафе сумку с имуществом.
Когда полицейские пришли по ее заявлению на место, то просто взяли вещи женщины и передали ей. Сейчас все имущество возвращено под расписку. Уголовное производство закрыто в связи с отсутствием в деянии состава преступления.

- Уважаемые бердянцы и гости города, будьте внимательны, не оставляйте без присмотра свое имущество, а также не злоупотребляйте алкоголем чтобы не стать жертвой правонарушений, - указывается в пресс-релизе полиции.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок