Это фиаско. Кризисный «Водоканал» отдал 22000 грн за два интервью в глянце о Дмитрии Михалевиче и Виталии Гречке

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
30.06.2021 · 15:42 · переглядів - 9262

Самое неочевидное имиджевое капиталовложение, которое для героев запорожского журнала «Афиша» обернулось серьезным хейтом

Это фиаско. Кризисный «Водоканал» отдал 22000 грн за два интервью в глянце о Дмитрии Михалевиче и Виталии Гречке

Профинансированные предприятием с арестованными счетами и зарплатной задолженностью статьи вызвали на вчерашней сессии серьезный скандал. Огненный пример того, как можно самим себе подпортить карму на ровном месте.

Непонятно, насколько материал пропиарил директора КП «Горводоканал» Дмитрия Михалевича и не получит ли неприятности с законом заместитель мэра Виталий Гречка. Но показательно, что на 8,5-часовой сессии, где рассматривались проблемы с порядком цифр в десятки миллионов гривен, две статьи по 11000 грн обсуждались не менее плотно.

Дорого это или дешево для таких публикаций? В любом случае, за собственное продвижение стоит платить из своего кармана, а не со счетов прединфарктного предприятия.

Все рецензии на сессии – абсолютно негативные для главных героев. Причем как от депутатов «корпорации», так и от мэра Валерия Баранова.

Виктор Цуканов устроил целый перфоманс по этому поводу и, наверное, даже перестарался с подачей. Хотя это тот случай, когда городской голова Бердянска его поддержал.

журнал

журнал

журнал

журнал




Останні новини Бердянська
вчора, 16 квітень, вівторок 2024
15 квітень, понеділок 2024
13 квітень, субота 2024
12 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок