Себастьян профешионал 4

Американская компания Sebastian является признанным лидером на рынке косметической продукции для волос буквально со дня ее основания.

Себастьян профешионал 4

Супруги Себастьян, владельцы сети салонов красоты в Лос-Анджелесе (Калифорния), в 73 году прошлого века представили миру моды революционную новинку – щипцы для стайлинга волос с необычным в то время гофре-эффектом. Успех был колоссальный, женщины были готовы терпеливо стоять в очередях, лишь бы получить заветные щипцы.

Вслед за этим компания выпустила серию укладочных средств для сложных причесок, с том числе и эффектом «гофре». Лак, гель или воск сверхсильной фиксации Sebastian Professional давал возможность создать любую фактурную прическу, а главное, очень качественно ее закрепить. Косметика Sebastian сделала реальными все смелые замыслы стилистов.

Тенденции моды переменчивы, но продукция Sebastian всегда им соответствовала. Когда на первое место вышла естественность, были выпущены серии Sebastian Form и Sebastian Flow для укладки волос, позволяющие не просто фиксировать прически, но сохранять их природную подвижность, не склеивая и не утяжеляя волосы. Профессионалы вновь высоко оценили продукцию Sebastian.

Сегодняшний день диктует моду на ухоженные здоровые волосы. Ежедневная горячая укладка феном или щипцами ослабляют волосы. Частое использование укладки волос делает их безжизненными. Средства по уходу за волосами марки Sebastian Professional помогают восстановить структуру, а также блеск и жизненную силу волос. Шампуни и кондиционеры специальной серии помогают уменьшить при укладке волос повреждения за счет наличие «термоэффекта» устойчивого к воздействию высоких температур.

Закрепляющие средства серии Sebastian Flaunt воздушные и необычайно крепкие. Помогут сделать прическу не только устойчивой продолжительное время, но и придадут волосам блеск и шелковистость. Sebastian Professional – косметика для тех, кто мечтает всегда иметь здоровые, идеально уложенные блестящие волосы, кто ценит красоту и блеск своих волос. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции Sebastian для укладки и ухода, и каждый клиент обязательно подберет для себя идеальное решение.



Останні статті
Апостиль на документы в Бердянске. Где постав...

Официальное оформление документов в Украине, которые пр...

06.04.2016 16:35:32

Хотите комфортную кухню?
Хотите комфортную кухню?

В повседневном быту кухня занимает особое место. Здесь ...

04.04.2016 13:47:53

Дизайн детской комнаты своими руками
Дизайн детской комнаты своими руками

Все родители любят маленьких чад, для которых и старают...

28.03.2016 15:56:19

Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы заслуживаете
Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы з...

Желание быть красивым, привлекательным и успешным — нео...

25.03.2016 10:05:47

Доставка грузов по Украине от компании УВК
Доставка грузов по Украине от компании УВК

Сегодня, когда международные и внутренние торговые отно...

25.03.2016 09:58:45

На початок