Печать логотипа на шарах – отличный рекламный ход

Деятельность любой компании или торговой марки в условиях рыночной экономики связана с необходимостью постоянно напоминать о себе потенциальным потребителям и партнерам.

Печать логотипа на шарах – отличный рекламный ход

Шары с логотипом – один из эффективных носителей и распространителей информации о любом бизнесе, товаре или услуге.

Деятельность любой компании или торговой марки в условиях рыночной экономики связана с необходимостью постоянно напоминать о себе потенциальным потребителям и партнерам. Для поддержания бренда на высоком уровне осуществляются самые разные рекламные кампании.

Маркетологи придумывают интересные уловки для покупателей, способные «зацепить» сознание человека и удержать его внимание в течение продолжительного времени.

С этой целью разрабатываются эскизы баннеров, которые затем развешиваются на дорогах, светятся ситилайты, завлекают яркие вывески с подсветкой. Привлекается множество людей для раздачи флаеров, визиток и буклетов, изготовление которых стоит немалых средств. Но, далеко не всегда, рекламодатели достигают нужного результата с помощью таких методов презентации или продвижения.

Граждане торопятся по своим делам и редко обращают внимание на придорожную рекламу. Получая в руки посреди улицы какой-то яркий листок бумаги, не читают содержимое, в лучшем случае только пробегают взглядом по картинкам, а затем скомкивают и бросают в урну.

Раскладывая материалы на столиках в общественных местах, или устанавливая стойки для печати в бизнес и торговых центрах, приходится нести дополнительные расходы на оплату места или приобретение подставок. А результат может не достигнуть желаемого.

В начале двухтысячных годов маркетологи придумали новый способ заинтересовать аудиторию. При помощи современных технологий печати изображение наносится на поверхность шарика. Этот воздушный яркий предмет привлекает внимание прохожих, не только детей, но и взрослых. В нашей душе пробуждаются воспоминания о беззаботном веселом детстве, поэтому шар не выбрасывается, а обязательно приносится домой или дарится кому-то.

Производители научились изготавливать прочные латексные материалы, которые хорошо держат форму, не сдуваются, имеют самые разнообразные яркие цвета, могут быть матовые и с глянцевым эффектом. Все эти качества отлично подходят для точной передачи изображения или возможности удобного прочтения фразы.

Полиграфисты знают особенности передачи цветов на цветной поверхности, поэтому предупреждают заказчиков, что полноцветная, как правило, из четырех цветов, печать гарантировано получится только на белом шарике. Если необходимо точно передать колористику логотипа или корпоративные цвета, то следует избрать именно нейтральную основу. Привлекательность рекламного носителя от этого не уменьшается.

 

Печать на воздушных шарах в Москве от компании «Шарикус»

Мы работаем на рынке предоставления услуг аэродизайна много лет, обладаем собственным современным высокотехнологичным оборудованием. Наши специалисты имеют соответствующую квалификацию по каждому направлению деятельности.

Мы используем только качественные товары известных мировых производителей, осуществляем закупки у проверенных поставщиков. Это позволяет нам гарантировать отличное качество продукции и долговременность ее использования.

Услуги мы предоставляем комплексно, потому что знаем, клиенту сложно выделить время на поиск фирм по отдельным направлениям. Кроме того, нанимая несколько исполнителей, затрачивается больше средств.

Работа менеджеров с заказчиком начинается с подробной беседы, в ходе которой выясняются цели и задачи, пожелания, особенные требования к выполнению заказа.

Если у вас нет необходимого изображения, дизайнеры разработают макет и после его согласования с вами, будет выполняться печать.

Мы гарантируем, что краски будут яркими, очертания четкими, после надува форма изображения не изменится.

Наши цены приятно удивят. Мы работаем без посредников, не делаем наценок на дополнительные или непредвиденные расходы. Для оптовых заказчиков разработана привлекательная система скидок.

Мы заслужили доверие и благодарность клиентов. Приходите к нам и сами ощутите отличный сервис и индивидуальный подход к каждому заказчику!



Останні статті
Апостиль на документы в Бердянске. Где постав...

Официальное оформление документов в Украине, которые пр...

06.04.2016 16:35:32

Хотите комфортную кухню?
Хотите комфортную кухню?

В повседневном быту кухня занимает особое место. Здесь ...

04.04.2016 13:47:53

Дизайн детской комнаты своими руками
Дизайн детской комнаты своими руками

Все родители любят маленьких чад, для которых и старают...

28.03.2016 15:56:19

Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы заслуживаете
Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы з...

Желание быть красивым, привлекательным и успешным — нео...

25.03.2016 10:05:47

Доставка грузов по Украине от компании УВК
Доставка грузов по Украине от компании УВК

Сегодня, когда международные и внутренние торговые отно...

25.03.2016 09:58:45

На початок