Секреты популярности насосов Grundfos

Один из лучших в мире производителей насосного оборудования, датская компания, предлагает три основные группы изделий.

Секреты популярности насосов Grundfos

Каждый насос Grundfos обладает высокой функциональностью и другими положительными качествами. Именно это делает продукцию востребованной. Но в чем секрет столь высоких качеств эффективности? Действительно ли датское оборудование настолько хорошо, или потребителей привлекает его невысокая стоимость?

Эффективность применения

Насосы Grundfos, которые могут применяться в быту, широко используются в системах водоснабжения, отопления, а также для отведения сточных вод. Модельные ряды включают самые разные типоразмеры, а каждая модель обладает индивидуальными характеристиками, что позволяет использовать насосы для решения конкретных задач.

К примеру, насосы нового поколения обладают высокими показателями энергоэффективности. Здесь задействованы двигатели, оснащенные постоянными магнитами, а также преобразователями частоты. В зависимости от особенностей системы отопления такой насос автоматически подбирает гидравлические характеристики.

Надежная защита

Насосные установки, работающие в системе автоматического водоснабжения, имеют надежную защиту от «сухого» хода и перегрева. Здесь очень низкий уровень шума. Они идеально подходят для повышения давления водопроводных сетей и централизованных систем водоснабжения, подачи воды из колодцев, поливки и др.

Например, малогабаритные канализационные установки в полной комплектации способны автоматически перекачивать сточные воды до 4-х водозаборных точек. А при попадании твердых частиц используется самоочищающийся режущий механизм.

Характеристики надежности и экономности

Насосное оборудование Grundfos проходит жесткий контроль качества во время производства. В результате оно отличаются надежностью и способностью работать в сложных условиях. При этом потребление электроэнергии очень экономное, как и обслуживание оборудования.

И хотя насосы Grundfos полностью пригодны к ремонту, если в системе применяются фильтры сетчатые для очистки жидкости от мусора, это позволит существенно продлить срок их работы. Ну и, конечно же, нужно упомянуть и невысокую стоимость этого универсального оборудования.



Останні статті
Апостиль на документы в Бердянске. Где постав...

Официальное оформление документов в Украине, которые пр...

06.04.2016 16:35:32

Хотите комфортную кухню?
Хотите комфортную кухню?

В повседневном быту кухня занимает особое место. Здесь ...

04.04.2016 13:47:53

Дизайн детской комнаты своими руками
Дизайн детской комнаты своими руками

Все родители любят маленьких чад, для которых и старают...

28.03.2016 15:56:19

Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы заслуживаете
Красивое тело — путевка в жизнь, которую Вы з...

Желание быть красивым, привлекательным и успешным — нео...

25.03.2016 10:05:47

Доставка грузов по Украине от компании УВК
Доставка грузов по Украине от компании УВК

Сегодня, когда международные и внутренние торговые отно...

25.03.2016 09:58:45

На початок