Дочь скандальной бердянской "депутатши" попалась на воровстве

Бердянськ 24
08.02.2014 · 09:00 · переглядів - 13037

Пока мама-депутат менторским тоном пытается учить депутатов морали и жизни, внося разлад в работу бердянского совета (как это происходило, например, на четверговой бюджетной сессии), ее собственная дочь занимается отнюдь не благими делами.

Дочь скандальной бердянской "депутатши" попалась на воровстве

БанкоматВ криминальной хронике Бердянска говорилось о том, как на прошлой неделе, пара молодых людей, находясь в одном из кафе города, услышала громко названый одним из посетителей пин-код своей кредитки. Мужчина еще и похвастался тем, что имеет на счету достаточно денег. Парочка тут же решила воспользоваться полученной информацией. Не хватало только самой карточки. Поэтому ее решили выкрасть у расслабленного алкоголем посетителя. Завладев желаемым, молодые люди оперативненько почистили карточку, сняв с нее 6000 грн. Вот только радоваться «улову» долго не пришлось - парочку задержали и теперь обвиняют в воровстве.  

Задержанная молодая девушка и есть дочь депутата Бердянского горсовета. Причем не самой бедной из депутатов. 

Спутник девушки ранее уже имел судимость. Да и сама задержанная попадала в поле зрение милиции.     

Упаси Боже, никто не злорадствует по поводу случившегося. Это было бы кощунством - дети есть у всех. И если происходит подобное – это трагедия. 

Дело в другом: кем же нужно быть, чтобы коллегам депутатам пытаться мозги вправлять, под свое понимание жизни, заниматься нравоучениями, когда у себя самой под носом далеко не все в порядке? Это ведь дети за родителей не отвечают, а родители за детей в ответе. 

Фамилия не озвучивается по этическим причинам. Не из-за мамы - депутата, там о таких категориях, как этика, говорить не приходится, а из-за девушки. Она хоть уже и совершеннолетняя, но у каждого человека есть право на исправление ошибок. Да и юридический вердикт может вынести только суд. Общество вправе говорить только о морали.   




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок