Кроссовки Nike 2013-2014

Компания Nike названа в честь греческой богини, что и оказалось для компании символичным. 

Кроссовки Nike 2013-2014

Обувь данной марки помогает в завоевании побед тысячам спортсменов. Сам же бренд тоже уже много лет носит звание лидера по изготовлению спортивного инвентаря. Началось все с кроссовок, принесших компании успех. Сейчас кроссовки Nike - подтвержденный знак высокого качества, символ побед да и просто обожаемая многими людьми обувь.

Компания всегда идет за модой, стараясь создавать такую обувь, которая является удобной и стильной. Как и многие иные фирмы, которые занимаются спортивной продукцией, Nike создает достаточно широкую гамму товаров. Однако популярным товаром являются, естественно, кроссовки.

В этом сезоне на прилавках магазинов компании появились новые коллекции кроссовок, которые имеют среднюю высоту. Стильный дизайн коллекции возвращает поклонников Nike в восьмидесятые годы: необычные, контрастные сочетания цветовой гаммы (черный с фиолетовым, белый с лавандовым). 

Нужно отметить, что из всего разнообразия кроссовок (средние, высокие, низкие), кроссовки Nike 2013-2014 средней высоты запросто составят конкуренцию модным кедам, в качестве альтернативы для повседневной обуви. Заметим, что многие знаменитости выбирают данный тип обуви как основной.

Также в новом сезоне популярными будут кроссовки Nike Hyperfuse, отличительной особенностью которых считается специальная технология производства, при которой сеточный материал и ткани не сшиваются вместе, а просто сливаются воедино посредством наложения. В итоге кроссовки получаются легкими, бесшовными и воздухопроницаемыми, а также оригинальные с позиции внешнего вида. Данная технология дала возможность дизайнерам поиграть с цветами, получая достаточно интересные эффекты. Яркие кроссовки Hyperfuse без труда помогут создать образ в модного ныне стиля «color blocking».



На початок