Модные сумки 2013-2014

Модные сумки 2013-2014 Женская сумка считается не просто местом хранения, ношения разнообразных вещей, в первую очередь, это, важнейшая составляющая стиля, которая помогает оформить желаемый образ.

Сумка 2014Ежегодно дизайнеры стараются порадовать женщин свежими моделями, предоставляя им возможность поновить образ, внеся новые нотки в уже привычный имидж. 

Модные сумки 2013-2014 в плане цветовой гаммы достаточно разнообразны. Черные сумочки, которые непременно присутствуют в каждой коллекции, пользуются особенной популярностью у женщин вследствие своей универсальности. Дабы сделать такие сумки более нарядными, дизайнеры использовали сочетание лаковой и гладкой кожи. Получается, что модели смотрятся ярче, приобретая модный глянец.

Разнообразные оттенки коричневого тоже достаточно обильно представлены в свежих коллекциях. Тут и насыщенный коричневый цвет, и серо-коричневый, и светлый коричневый с оттенками розового. Такие сумки прекрасно подходят для лета, для насыщенной красками осени, а также для белоснежной зимы. 

Популярны в этом сезоне также сумки, выполненные из кож рептилий, или сумки с принтом, который имитирует кожу рептилии. Подобные сумки стильные, элегантные, они подходят всем. Эти сумки превосходно сочетаются с шубками, френчами и кожаными куртками. Стоит отметить что поступят в продажу сумки оптом уже совсем скоро, соответственно в розничных сетях не замедлят с их появлением на прилавках.

Многие сумки новой коллекций считаются среднего размера. Громадные вместительные сумки и крошечные клатчи помалу уходят в прошлое и уступают место практичным и удобным сумкам.

В коллекции 2013-2014 есть множество трапециевидных сумок, которые немного расширяются к верху. Также есть любопытные прямоугольные и квадратные модели. 

В этой коллекции декоративных составляющих мало – кисточки, цепочки остались в минувшем сезоне. Акцент ставится на качественную отделку швов, интересный дизайн и привлекательную форму.



На початок