Автомобильная компонентная акустика

Сейчас любой собственник автомобиля предпочитает наслаждаться музыкой.

Автомобильная компонентная акустика

Потому имеется прекрасное решение для данного вопроса. Автомобильная компонентная акустика – это многофункциональное решение проблемы. Компонентная акустика является качественным вариантом выбора для автомобиля. В данной системе имеется множество преимуществ: отличное согласование ВЧ/СЧ, не требующее кроссоверов, также можно смело подключить систему к усилителю либо головному устройству.

Стоит отметить, что на сайте dj-car.ru продается компонентная акустика на любой вкус и кошелек, кроме того, вам помогут подобрать именно то, что вам нужно.

Компонентная автоакустика – набор громкоговорителей, а также пассивный кроссовер. Как правило, чаще используют для монтажа в машине двухкомпонентную акустику: высокочастотный динамик, а также мидбасс. Однако существуют и трехкомпонентные модели, где есть среднечастотный громкоговоритель.

Для систем высочайшего уровня используются раздельные головки, которые предназначены для передачи средних, низких, высоких частот. Это разрешает разместить их в подходящих местах, дабы более качественнее передать звуковую картинку. Применение вынесенных разделительных фильтров предоставляет возможность грамотно подобрать частоты раздела для многополосных систем. Головки для таких систем можно купить как отдельно, так и в готовом комплекте, который состоит, кроме динамиков, кроссоверы (разделительные фильтры). В последнем варианте громкоговоритель именуют компонентным.

Низкочастотные динамики, как правило, имеют диаметр 13-20см и, аналогично широкополосным громкоговорителям, во многих случаях предназначены для эксплуатации в достаточно большом объеме. Провести меж ними границу сложно, зависит все от того, в какой системе, двух- либо трехполосной, предполагается использовать динамик. Отдельные громкоговорители отлично функционируют в фазоинверторах и закрытых корпусах. 



На початок