SsangYong Kyron

SsangYong Kyron SsangYong Kyron - автомобиль, который подарит новые эмоции и новые ощущения. 

Автомобиль универсальный, мощный, практичный в городе, притом очень элегантен.

Дизайн Kyron состоит из всех последних наработок в автомобилестроении. Небольшой нюанс – противотуманки в сочетании с головной оптикой - и у машины появляется собственная изюминка, собственный неповторимый образ.

Спортивный нрав автомобиля SsangYong Kyron подчеркивает хромированная радиаторная решетка, которая придает машине смелости и дерзости.

Санг Йонг Кайрон

Еще небольшая особенность Kyron - минимализм в задней части машины. Не нужно отвлекаться на незначительные детали, можно наслаждаться совершенством. И стиль собственно заключается именно в минимуме лишнего. 

Салон – это еще одна составляющая Kyron, о которой просто нельзя не поговорить. Продуманность и изысканность деталей интерьера - это Kyron. Салон выполнен в черных тонах, которые всегда являлись символом возвышенности. Металлические вставки только придают некоторой утонченности интерьеру. Можно также заказать оформление в бежевом цвете. Качество материалов понравится любому потребителю.

Санг Йонг Кайрон

Что касается мощности Kyron, то двигатель может впечатлить самого изысканного автомобилиста. Предлагается два двигателя: дизель 2.0Xdi и бензиновый агрегат 2.3 на 150 «лошадок». Дизельный двигатель может развивать мощность на 141 «лошадку», при этом имеется достаточно высокий крутящий момент в очень широком диапазоне. Следовательно, можно легко ускориться, поскольку крутящий момент предоставит необходимый запас по тяге. Система «common rail» делает двигатель почти бесшумным, а также довольно экономичным. Бензиновый агрегат тоже не отстает от дизеля по своим характеристикам.

В целом, Kyron, учитывая цену, достаточно хорош. Это подтверждают продажи автомобиля. Kyron универсален и отлично сбалансирован. 

Санг Йонг Кайрон



На початок