Путешествие в Испанию

Путешествие в Испанию Испания – это страна, которая имеет древнейшую культуру, а также благоприятные климатические условия. 

ИспанияТут расположены довольно разноплановые курорты: можно подобрать курорт на любой кошелек и вкус, отлично развита инфраструктура, обширная экскурсионная программа. Период с осени по весну считается здесь наилучшим временем для путешествия, поскольку летом тут уж очень жарко. Если есть деньги и на подходе отпуск, уже оформлена виза в испанию, а вернее в Шенгенскую зону, покупайте тур и в путешествие!

Можно сказать так: Испания считается огромным историческим музеем, который окружен кольцом приморских курортов. Потому сюда едет такие основные категории путешественников: «пляжники», «экскурсионщики» и, если можно так выразиться, «гибридные» туристы, которые сочетают пляж с экскурсионными путешествиями. Кстати, последних туристов - большинство.

В основном, путешествие в Испанию предпочитают те туристы, которые уже побывали в Италии и Франции. На отдых выбирается различная публика, поскольку здесь есть недорогие курорты, а есть фешенебельные.

Бенидорм считается более молодым курортом, нежели Каталония. Есть сюда и экономичные туры (большинство отелей предлагают здесь бесплатное проживание детям до 12 лет, что на прочих курортах страны встречается намного реже), и туры дороже - для поклонников бурной жизни ночью.

Побережье Коста-Брава в России раньше других начало продаваться. Исторически сложилось, что путевки в Каталонию являются более дешевыми, нежели на остальные испанские курорты. Сюда направляется большая часть наших соотечественников. Также тут наблюдается множество семей с малышами, поскольку рядом находится «Порт Авентура» (аналог «Диснейленда»).

Коста-дель-Соль и Канары считаются наиболее престижными испанскими курортами с соответствующей аудиторией. Многие здешние отели четырех- и пятизвездочные.

А вот на Майорку едут преимущественно семейные пары, молодожены, а на Ибице превалирует молодежь.



На початок