Оборудование для покраски

Оборудование для покраски Широкое применение и успех порошковых красок, вместе с жидкими прототипами, ставит перед изготовителями оборудования более трудные задачи, например, разработка и дальнейшая модернизация камер напыления.

АэрографКлючевой задачей данного оборудования считается высочайшее качество обработки конструкции, а также долговечность аппаратов. Для решения подобного рода задач, как правило, применяются наиболее совершенные устройства науки, а также потенциал промышленности. 

Оборудование для покраски рассчитано, первым делом, на осуществление покрасочных работ в особо тяжких условиях производства, производство окрасочного оборудования не легкий процес в котором необходимо сделать так, чтоб оборудование было приспособлено для осуществления работ круглосуточно, в несколько смен. Такое оборудование ко всему соответствует многим требований, которые выдвигаются к производственным работам, в частности, окупаемость инвестиций, достаточная производительность, гибкость производственного расписания, а также эксплуатационная надежность. Благодаря сегодняшнему широчайшему ассортименту оборудования, потребитель, зависимо от особенностей и требований, может довольно легко выбрать тип камеры покраски, тип транспортных схем, а также конструкционный тип печи. 

Помимо этого, оборудование для покраски нуждается в минимальных энергозатратах, что определяет получение существенных технико-экономических данных всего комплекса.

К примеру, эксплуатация автоматической линии покраски максимально рентабельна при покраске более 100000м2 кузовов за год, а также при постоянной функциональности предприятия. Помимо автоматических линий есть также устройства периодического использования, которые более целесообразно использовать при работе с перерывами. 

К автоматизированным линиям относятся:

  •  краевые автоматы;
  •  автоматы плоского распыления;
  • автоматы с круглым столом;
  • покрасочные приборы; 
  • покрасочные роботы.


На початок