Экскурсии в Париж

Экскурсии в Париж Францию всегда находили одной из наиболее красивых стран планеты. Отечественные путешественники не исключение. 

В ПарижеПо популярности экскурсий подобные результаты имеет только лишь Чехия. Основной контингент путешественников в «столицу Европы» интересуется именно познавательными турами.

Основная цель путешественников – французская столица. Тут предложения никак не превышают спрос. А популярность недельных туров с наибольшим количеством экскурсий в Париж не снижается. Многие туроператоры предлагают различные комбинации на экскурсионные туры в Париж: от 1 экскурсии до 10 экскурсий за несколько дней.

Собственно потому большинство едет в Париж еще раз. И для «повторных» путешественников традиционные программы не интересны уже. Туроператорам необходимо разрабатывать все новые маршруты, в частности, обзорные экскурсии в Париж. 

Обзорные экскурсии являются неотъемлемой составляющей путешествий. Ее стоимость окупает с лихвой то удовольствие, которое путешественники получают, совершая путешествие по речке Сена либо проезжая по известным улочкам, Елисейским полям, наслаждаясь помпезным зрелищем Эйфелевой башни и Триумфальной арки в лучах солнца.

В Париже есть возможность выбрать экскурсию на любой кошелек и вкус, начиная от автобусов, которые выполняют постоянные маршруты, и заканчивая осмотр города с вертолета.

Утопающие в зелени Бульвары с их монументальными архитектурными памятниками, цветущие каштаны на Елисейских полях, фантастические цветочные композиции, которые встретят путешественников буквально на каждом углу – это безумно похоже на французские десерты, которые дополняют основной обед и делают обычную трапезу неповторимо прекрасной.

Многие экскурсии, которые предлагаются французскими туристическими компаниями, как правило, дополняются приятными бонусами, специальными предложениями – например, скидками на иную экскурсию.



На початок