Модное женское нижнее белье 2013-2014

Модное женское нижнее белье 2013-2014 При выборе женского белья необходимо учитывать индивидуальное строение вашей фигуры, а также предпочитаемые цвета.

Чтобы быть в тренде, нужно следить также за модными разработками ведущих модельеров. Итак, какое модное женское нижнее белье 2013-2014 выбрать?

В 2013-2014 рекомендуется носить эротическое белье с тонким кружевом. Также приветствуются разнообразные сочетания непрозрачных и плотных тканей вместе с небольшими кружевными элементами. Притом не нужно останавливаться на традиционных комбинациях, которые состоят из бюстгальтера и стрингов. В новых коллекциях в качестве верха используют полупрозрачную накидку, которая скрывает широкие плечи, но также и подчеркивает преимущества груди.

Нижнее белье

В тренде 2013-2014 можно использовать белье с различными украшениями. Присутствуют такие миниатюрные элементы как стразы, декоративные камни, широкие банты. Посредством кристаллов, которые вставлены по бокам трусиков, получается оптический эффект в красоте женского бедра, поскольку она кажется безукоризненной.

Естественно, в этом сезоне лучше предпочесть белье насыщенной расцветки, которое показывает сексуальность обладательницы: красный, черный, алый, цвет фуксии.

Также рекомендуется одевать и классику. В моду снова вернулись кружевные черные комплекты с бюстгальтером три четверти и трусиками стринги. Также остаются актуальными лифы балконет на тонких бретельках.

В будничной жизни большинство женщин предпочитает одевать комфортную и удобную одежду, потому они выбирают так называемый спортивный стиль не только в верхней одежде, а и в нижнем белье. Трендом сезона в данной категории будут спортивные бюстгальтера, задняя составляющая которых выполнена по форме «боксерки».

Для спортивных наборов могут использоваться нестандартные, яркие расцветки, и даже с узорами.



На початок