Хонда готовит новинки на 2014 год

Хонда готовит новинки на 2014 год Уже скоро на Токийском автосалоне компания Honda продемонстрирует концептуальный родстер под названием S660.

Новая Хонда Бит 2014

По сути, эта новинка считается идеологическим преемником малолитражки Beat, которая выпускалась в 1991-1996. На японском рынке новый представитель сегмента «кей-каров» появится в 2014. Если продажи данной машины пойдут, то родстер будут продавать и в прочих стран.

Honda Beat 2014Honda Beat 2014

Новая Хонда ЦРВ - Черная версия 2014

А специально для рынка Европы Honda выпустит модификацию Black Edition для кроссовера CR-V. Автомобиль в этой модификации будет отличаться более индивидуальным экстерьером и интерьером, наличием дополнительных аксессуаров. Продажи скоро стартуют в Голландии, позже автомобиль появится на остальных рынках Европы. 

Honda 2014Honda 2014

Новая Хонда Фит 2014

Также компания Honda показала полный список фотографий нового хэтчбека Fit, который немного увеличилась в габаритах, став просторнее, комфортнее и универсальнее. Новая же линейка двигателей сделала этот автомобиль более экологичным и экономичным. Помимо этого, автомобиль может похвастаться богатой базовой комплектацией с новым оборудованием. Благодаря инновационному оборудованию ремонт хонды можно будет отложить надолго.

Honda 2014Honda 2014

Заполнить нишу на рынке Китая между Accord и Civic компания Honda планирует новым седаном под названием Crider. Концепт данного авто был показан на автосалоне в Шанхае. Этот автомобиль создан специально для китайского потребителя, которые родились в 80-х. Crider получит стильный интерьер, и далеко не бедный перечень базового оснащения. Выпуск модели будет налажен на предприятии Guangqi Honda Auto.

Honda 2014

Новая Honda GEAR 2014

Впрочем, сейчас взгляды почти всех автолюбителей и критиков направлены новый концептуальный автомобиль Honda GEAR. По идее японцев, данный городской субкомпакт предназначен для молодых людей, которым не по карману очень дорогие модели.

Honda 2014Honda 2014



На початок