Cделай свой интерьер более стильным

Сделай свой интерьер более стильным  Решив украсить свою квартиру керамической плиткой, мы, первым делом, думаем о цене, а также расцветке.

Поскольку каждый из нас желает сделать уютный и красивый ремонт за незначительную сумму. Однако практика показывает, что не все так просто. Правила выбора керамоплитки, которые позволяют с минимальными затратами энергии, сил и средств легко справиться с данной задачей, выработаны уже годами. 

Стильный интерьер

Выбирая плитку, нужно учесть ее маркировку и упаковку. Следует выяснить, что там написано и изображено. Большинство производителей, например, итальянские производители, маркируют плитку, которая предназначена для пола, изображением ступни на черном фоне, и когда фон около ступни заштрихован, то перед вами износостойкая плитка cerdomus dome. Морозостойкость керамоплитки обозначают снежинкой. Если вы определились, каким характеристиками должна обладать выбираемая плитка, то такой маркировки будет достаточно. Однако не стоит забывать, что керамическая плитка разрабатывается конкретно для определенного использования в разных помещениях. И универсальных видов плитки не существует.

Стильный интерьер

Выбираемая керамоплитка четко должна отвечать всем имеющимся требованиям по качеству, а также быть хорошо подобранной под интерьер помещения (по форме, цвету, размеру покрываемой поверхности) и сочетаться с предназначением помещения, отвечать освещению. Нет жестких и точных норм для этого, поскольку все зависит от переменчивых тенденций моды, а также личного вкуса. Дабы избежать негативных последствий вследствие неправильного применения керамической плитки, выбирать ее нужно согласно техническим характеристикам. Плитка должна выдерживать неблагоприятные воздействия, которым она подвергается в процессе эксплуатации (разнообразные температурные, химические, механические, прочие виды воздействий).

Стильный интерьер

Для хозяина роскошной или же небольшой квартиры, коттеджа, загородного дома либо дачи со временем встает проблема касательно выбора и покупки керамической плитки в ванную. Согласитесь, без по-настоящему красивой, качественной плитки в ванной утро может показаться хмурым и безрадостным. А чтобы в доме всегда было солнечно и радостно, непременно посетите салон «Стильная плитка», где есть разнообразная плитка, в том числе и плитка керамическая для ванной .

Стильный интерьер



На початок