Апартаменты на сутки в Питере

В Петербург круглогодично приезжают тысячи людей, которым надо где-то размещаться, и желательно поближе к месту расположения цели своего визита. Гостиницы не всегда могут удовлетворить эти запросы ввиду как удаленного расположения, так и высоких цен.

Апартаменты на сутки в Питере

С развалом Советского союза, многие люди лишились работы и средств к существованию, поэтому приняли решение сдавать собственные квартиры в посуточную аренду для приезжих. За прошедшие 20 лет этот бизнес вполне сформировался и на текущий момент составляет серьезную конкуренцию отельерам, в основном в плане демпинга цен и увода клиентов. И это действительно так, потому что снять отдельное жилье у частников зачастую не только дешевле, не только можно удобнее разместиться большой компанией, но и, самое главное - можно подобрать жилья в нужном районе и даже в конкретном доме.

В 21 веке - веке цифровых технологий, найти для себя достойное посуточное жильё в Питере - дело пяти минут! Для этого достаточно зайти в сеть интернет, и в поисковых системах сделать соответствующий запрос, после чего в результатах выдачи отфильтровать варианты и связаться с собственниками для бронирования нужного варианта. Особую опасность тут могут представлять или агенты, зарабатывающие на процентах от сделки, но оперативно подбирающие вам жилье, или откровенные мошенники, дающие липовые объявления для того, чтобы взять с клиента предоплату за сутки проживания и скрыться в неизвестном направлении. Поэтому, лучшее решение - это обратиться к профессионалам, занимающиеся данными услугами на протяжении нескольких лет, и имеющие положительную историю доверия.

Широкий выбор апартаментов на сутки в Санкт-Петербурге, среди которых вы гарантированно подберете себе вариант по демократической цене, представлен на сайте управляющей компании, являющей лидером данного направления, и оказывающей свои услуга с 1991 года. За это время в компании сформирован листинг собственных квартира в разных районах города, для разной ценовой категории клиентов и сдающих исключительно без посредников. Несмотря на то, что частные квартиры, предоставляемый сервис абсолютно аналогичен гостиничному, и предлагает, как уборку раз в три дня, смену постельного белья раз в неделю, так и трансферт в точке вашего прибытия до выбранной квартиры. Вам будет достаточно посмотреть представленные фотографии, оценить квартиру с точки зрения вместительности для вашей компании, рассмотреть ее расположение на карте города для комфортного передвижения по городу, после чего забронировать, связавшись с менеджерами по телефону или по электронной почте.



На початок