Система электроотопления UDEN-S

Система электроотопления UDEN-S Какие характеристики являются решающими абсолютно для всех при выборе систем электрического отопления? 

отоплениеПрежде всего, электроотопление должно быть безопасным. Вы не должны постоянно опасаться непредвиденных случаев, не должны бояться оставлять детей одних дома. Кроме того, наверняка для вас важен и фактор цены, и эффективность работы. Можно ли все это собрать воедино?

Оказывается, можно!

Система отопления UDEN-S абсолютно пожаробезопасна, поэтому ее спокойно можно использовать даже в детских учреждениях. Все оборудование сертифицировано. Стоит отметить, что лучистое отопление не просто технически безопасно, но еще и совершенно безвредно. Несомненный плюс этих систем в том, что комната прогревается буквально за несколько минут, в то время как обычные обогреватели должны проработать порядка получаса, чтобы согреть просторное помещение. Более того, отопительные системы UDEN-S не сушат воздух, не выделяют продуктов горения а также способствуют естественному устранению сырости и плесени.

Монтаж данного оборудования очень прост и занимает совсем немного времени. При этом не наносится абсолютно никакого ущерба имеющемуся ремонту. На больших объектах возможна поэтапная установка. Стоит отметить, что все обогреватели UDEN-S предложены в различных цветах, поэтому не составит большой сложности выбрать то, что подходит именно для вашей квартиры. Управление системами полностью автоматизировано, в каждом отдельном помещении (комнате) возможно установить индивидуальный режим отопления. Кроме того, не требуется установка дополнительной вентиляции.

В заключении необходимо отметить, что на все оборудование UDEN-S действует гарантия 5 лет, срок эксплуатации составляет 25 лет. Кроме того, данные отопительные системы на 10% дешевле своих аналогов.

www.uden-s.ua



На початок