Болгария: курорт Приморско

Отдых на пляже очень распространен среди отдыхающих.  Плескаться в море и нежиться на солнышке самое лучшее времяпровождения. И проводить его надо в Приморско.

Приморско – это небольшой курортный городок в Болгарии. Здесь очень хорошо и славно. Болгары народ доброжелательный и приветливый.

Вода в море Приморско очень чистая и к полудню хорошо прогревается. Само море не глубокое, что очень важно для детей. Служба спасения работает очень бдительно. Следит и на море, и на пляже. Отдыхающие под бдительным присмотром. 

Свободных мест на пляже предостаточно, отдыхающие могут загорать под зонтиками на лежаках, взятые на прокат.

К услугам любителей отдыха на воде предлагают катера, яхты, катамараны, бананы. В дайвинг-клубе можно воспользоваться оборудованием на прокат и погрузиться на морское дно.

Если вы любите играть в футбол, волейбол, баскетбол, теннис, то к вашим услугам спортивные площадки.

Пешие прогулки на лошадях, велосипедные прогулки, походы в горы все это для любителей активного отдыха.

В зоне чистого и уютного пляжа Приморско расположены уютные кафе, небольшие ресторанчики, где можно вкусно перекусить и выпить прохладительные напиткам. Цены не кусаются

А вечером, в этих же кафе, наслаждаться шумом прибрежных волн, потягивая через трубочку вкусный коктейль. Послушать музыку и потанцевать. Здесь бывает очень весело. Кафе работают до позднего вечера.

В Приморско много развлечений. Одно из них аквапарк с маленькими и большими горками, бассейнами. Там можно весело провести время. А для любителей шопинга можно съездить в Бургас (40 км. от Приморско) и приобрести сувениры, украшения, одежду по очень хорошим ценам, а так же необычные подарки

Болгария – это идеальный курорт для семейного отдыха.

Морская вода, теплый, мягкий климат, без изнуряющей жары, доброжелательная обстановка – хорошее средство для оздоровления.



На початок