Лазерные принтеры sharp

Принтеры Sharp, преимущественно, используются для офиса, впрочем, они прекрасно подойдут и в качестве домашних печатающих устройств.

Лазерные принтеры sharp

Лазерные принтеры Sharp разработаны для создания наиболее эффективной рабочей обстановки, где управление документооборотом занимает главную позицию.

Принтеры Sharp выдают приблизительно 20 страничек в минуту. Очень удобна в принтерах данной компании функция «Дюплекс», которая предоставляет возможность использовать двустороннюю печать автоматически.

Современные лазерные устройства Sharp могут работать с бумагой А4 формата, а некоторые устройства – даже с А3 форматом. Достаточно удобно, что печатать можно на этикетках, карточках, глянцевой бумаге, матовой бумаге, конвертах.

Многие модели компании обладают наибольшим расширением 600х600 пикселей.

Стоимость принтеров Sharp соответствует их превосходному качеству, поэтому решение приобрести такой принтер будет совершенно правильным. Печать происходит качественно и быстро - первая страничка получается уже спустя 6-7секунд.

Лазерные принтеры от Sharp достаточно эффективно работают по сети и вам нужно лишь приобрести соответствующий принтер, который предназначен для использования в сетевом окружении.

Также сегодня активно внедряются на рынке офисной техники и МФУ, понемногу вытесняя некоторые морально устаревшие принтеры, копиры и сканеры. Притом, популярностью пользуются классические МФУ, компактные и настольные варианты. Решение приобрести МФУ от Sharp будет вполне разумным и экономным, поскольку данное устройство может обеспечить удобство в работе с огромным потоком документов.

Относительно многих других лазерных принтеров, у принтеров Sharp имеются весьма солидные характеристики за вполне демократичную цену.



На початок