Что Chevrolet готовит для нас в 2014 году

Гендиректор компании засвидетельствовал новость, что модель Commodore снова возвращается в Америку как новый седан, который назвали Chevrolet SS.

Что Chevrolet готовит для нас в 2014 году

Модель будет оборудоваться мотором V8, и будет реализовываться в качестве производственной модели с ограниченным выпуском в 2014

Также автопроизводитель Chevrolet вместе с GMC планирует показать обновленную линейку автомобилей из серии 1500 с кузовом пикап. Они стали комфортнее, безопаснее и производительнее, нежели предшествующие им модификации. 

Одной из предстоящих новинок, которую создадут совместно две компании, будет модернизированный Silverado. Относительно прошлой версии пикапа, этот обновленный внедорожник получит существенные модификации. В компании также отмечают, что пикап будет эффективнее. Производитель решил использовать некоторые ранее не применяемые опции, предложив действительно эволюционный дизайн. Вероятно, это связано с тем, что компания желает, дабы пикапы давали наибольшую прибыль. 

Чтобы возвратить былой успех, даже, наверное, превзойти его, Chevrolet подготавливает следующую генерацию Cruze, которая, по информации самой компании, получит новый экстерьер и интерьер, а также лучшую топливную эффективность, значительный запас багажника. «Выхода следующего поколения и цены будут обнародованы позднее, но предполагается, что новый Cruze появится в продажу именно в 2014 в качестве модели 2015» - говорится в официальном заявлении компании. Для подкрепления успеха компания планирует инвестировать $220 млн. в предприятие Лордстауна (Огайо).

Также в будущем году компания обновит и седан Malibu, который представили 1,5 года назад. Рестайлинг машины будет незначительным. Затронут только переднюю часть. Быстрее всего, изменят радиаторную решетку, бампер и оптику.



На початок