Новинки Ниссана 2014

Новинки Ниссана 2014 В компании Nissan в 2014 решили начать сборку новой генерации седана Teana.

В частности, серийное изготовление будет начато вскоре на мощностях санкт-петербургского завода. При изготовлении этой модели будут применяться комплектующие, включая и отечественного производства, в частности штампованные составляющие кузова. 

Nissan

Также компания Nissan показала первый тизер кроссовера Rogue, который представляет собой американскую модификацию автомобиля Qashqai. Новинка будет показана в начале этого года, но место презентации пока не сообщается. Как сказано в заявлении компании, машина новой генерации «увеличит горизонты дизайна кроссовера». А о том, что именно скрывается за этими словами, рассуждать достаточно сложно, впрочем, судя по всему, Rogue будет несколько угловатым относительно предшественника. Официальных технических моментов о новом Rogue еще не известно. Но известно, что Rogue будет разработан на модульной платформе. 

Nissan очень обеспокоен соперничеством с компанией Volkswagen, потому уделяет немалое внимание автомобилю, который позволит занять остаточно высокие позиции среди автомобилей гольф класса. Хэтчбек от Nissan находится давно уже в разработке. 

Уже скоро официальный дилер nissan предоставит возможность потребителю приобрести этот автомобиль. Касательно названия автомобиля г-дин Палмер ничего не сказал, однако заверил, что это не Almera. Ключевыми потребителями этого автомобиля должны стать те, кто желает чего-нибудь больше, нежели может предложить Juke, однако пока не нуждающиеся в габаритах, которые предлагает Qashqai. Новый хэтчбек обязан перенять все лучшее от данных кроссоверов. Как заявил г-дин Палмер: «Имеется некий пробел в ассортименте, поэтому идея новой машины заключена в том, дабы наш потребитель оставался всегда в бренде».



На початок