Болгария - европейская страна, для жителей стран бывшего Союза являющаяся "своей".

Для Европы страна представляет фантастическую рекреационную ценность благодаря развитым курортам, живописным ландшафтам и историческим памятникам.

Болгария - европейская страна, для жителей стран бывшего Союза являющаяся "своей".

Но для «нас» главной ценностью можно назвать национальный колорит, красочные народные традиции, таких родных, близких и понятных. Собственно благодаря этому, даже первый раз можно приехать сюда, как домой. Особенный уют, прославленное «славянское гостеприимство», отсутствие языкового барьера (язык понятен, да и большинство говорит на русском), а также домашняя атмосфера делают здешний отдых в Болгарии действительно восхитительным. В Болгарию хочется вернуться, кроме этого, тут хочется жить!

Однако когда больше всего ценится душевное тепло, почему тогда не предпочесть «свое» море? Зачем ехать куда-то, чтоб по-домашнему отдохнуть? Те, кто не побывал в Болгарии, ответить не могут, но те, кто побывал, однозначно выберут Несебр (для экскурсий, пляжного отдыха) либо Бургас (для шопинга), а не Анапу либо Ялту. Связано это с совокупностью высочайшего качества сервиса и вполне приемлемой стоимости. Отдыхать здесь значительно дешевле, нежели на Родине, при этом условия лучше.

Отреставрированные отели отвечают европейским условиям, перекусить можно в отеле, а также в любом кафе. Здешняя кухня хороша, похожа на «нашу». Цены приемлемы – полноценно покушать можно за $7-9.

Болгария – идеальное место отдыха для фанатов зрелищ, пассивного/активного пляжного отдыха, для тех, кто имеет заболевания опорно-двигательной, дыхательной систем, для тех, кто интересуется культурой, историей страны. В особенности отдых в Болгарии хорош для семей с детьми. Болгария славится широкими, чистыми пляжами с пологим морским дном. Поэтому даже для маленьких детишек купание тут считается абсолютно безопасным.



На початок