Шевроле авео

Сегодня Aveo известна в качестве одной из наиболее популярных моделей марки, нужно сказать, такой статус действительно принадлежит модели по праву.

Дизайн разработан итальянскими дизайнерами, а сам автомобиль выпускают в Южной Корее. Это позволило совместить яркую итальянскую индивидуальность с корейской практичностью. Запоминающаяся и стильная внешность вместе с комфортным, привлекательным интерьером стали основными факторами такой высокой популярности, и еще шевроле авео цена доступная каждому.

Настоящим прорывом оказалась презентация новой генерации модели в 2006. Это реально новый уровень, который максимально приближен к европейским нормам.

Вторая генерация Aveo отличается от первой и салоном, и кузовом. В слоне автомобиля преобладают более светлые оттенки, оформление сделано без излишеств - все сбалансировано и стильно. Интерьер обновленного автомобиля продуман, очень вместителен - с комфортом и удобством можно разместить в нем до 5 человек. Также выиграл от рестайлинга экстерьер. Плавные линии создали изящный, привлекательный и новый силуэт Aveo. А незначительные, с первого взгляда, доработки сделали экстерьер самодостаточным и законченным.

Характеристики обновленного автомобиля предоставляют водителю возможность достаточно уверенно ощущать себя на идеальных автомагистралях, а также на более привычных дорогах городов, мало того, даже с бездорожьем автомобиль может справиться. Специально предусмотренные участки для гашения толчков, достаточно высокое расположение кресла водителя, система ABS способны гарантировать комфортные условия поездки.

Aveo имеет все необходимые характеристики, чтоб действительно называться наилучшим представителем малого класса: комфортный салон, привлекательный облик, высокие технические данные, неоспоримое качество.



На початок