Suzuki проведет дебют концепции кроссовера S-Cross в Париже

Suzuki представит кроссовер S-Cross.

Suzuki проведет дебют концепции кроссовера S-Cross в Париже

сузукиПохоже, что ряды компактных кроссоверов пополнятся еще на один автомобиль в этом году, так как сузуки объявила, что проведет дебют своего концепт-кара под названием S-Cross на выставке в Париже в сентября.

Автопроизводитель говорит, что автомобиль сочетает в себе равные части «эмоциональности», «качества» и «аэродинамики», и, по крайней мере, о трети этих характеристик свидетельствует изящный набросок, который компания Suzuki опубликовала наряду с этой новостью. Не удивительно, что ранее компания неоднократно говорила, что она планирует «создать передовой кроссовер».

Однако выяснить об этой модели пока ничего не удалось, но можно сказать, что дизайн этой концепции представляет собой явный отход от текущей модели хэтчбек / кроссовер SX4 Suzuki. Выглядит она лучше, чем последний кроссовер Suzuki, который мы видели, кроссовер XA Alpha, дебютировавший в Нью-Дели в прошлом году, так что нельзя сказать, что новый кроссовер является заменой предыдущей модели или его эволюцией.

S-Cross, скорее всего, будет основан на платформе малолитражки Suzuki Swift, и, возможно, будет использовать все или некоторые из списка 3-х и 4-цилиндровых двигателей этой модели. Однако в связи с тем фактом, что Swift, вероятно, не выйдет на рынок США в ближайшее время, не следует слишком сильно надеяться, что S-Cross появится там также.

В любом случае, истинные подробности всплывут на поверхность на самой выставке в Париже в следующем



На початок