Наращивание ногтей на ногах

Не думайте, что наращивание ногтей на ногах считается уделом бездельников, неформалов и другой братии. Наращивать ногти модно, а иногда и жизненно необходимо. 

Наращивание помогает решить проблемы вросших ногтей, исправить травмированную ногтевую пластину. С эстетической позиции наращивание на ногах даже очень оправдано. Поскольку не всех природа наградила ноготками изящных форм. 

Наращивание ногтей на ногах способы предполагает применение геля, акрила, также можно выполнить гелевый маникюр. Для формирования природного ногтя мастера рекомендуют применять гелевое наращивание. Связано это с тем, что именно гель обеспечивает меньший процент усадки. Это удобно в процессе носки обуви. Для проблемных ногтей применение акрила помогает нарастить недостающую часть ногтя, закамуфлировать неестественный цвет, а также скрыть ребристую поверхность.

Дизайн предпочтительнее выполнять на большом только пальце, на остальных же, чтоб не отягощать композицию, допускают элементы основного рисунка. Неплохо смотрится френч. Такая белая полоска освежает и облагораживает. 

Противопоказано наращивать ногти в случае грибковых заболеваний, при трещинах, незаживших повреждениях ногтей.

Наращивание проводится по аналогичной методе, как и на руках. Коррекцию при наращивании выполняют не чаще раза в месяц. Поскольку ногти на ногах вырастают в 2 раза медленнее, нежели на руках. Как правило, одного наращивания должно хватить на летний сезон. 

Наращивать ногти запрещено при грибковых заболеваниях. Потому прежде чем выполнять процедуру, специалисты рекомендуют проконсультироваться. Также противопоказанием является индивидуальная непереносимость акрила.

Получить отличный педикюр на долгое время поможет именно наращивание. Красивые ногтики на ногах – это привлекательно и модно!



На початок