Топ подарков девушке на 8 марта

Если Ваши отношения еще не так крепки, чтобы позволить себе потратить огромную сумму денег на удивительный презент, тогда приходится прибегать к банальностям, хотя и очень приятным. Это мягкие игрушки - эдакая ностальгия по детству.

Топ подарков девушке на 8 марта

Как известно, любой торжественный день календаря имеет свойство повторяться. А значит, в следующем году, как и в этом, Вы будете вновь задаваться все тем же вопросом: какой сделать подарок девушке на 8 марта?

Во избежание этого замкнутого круга, давайте посмотрим, какие же презенты чаще всего приходятся по вкусу представительницам прекрасного пола. Интересную статистику предоставили отечественные ученые, исследовав особенности мужской и женской психики.

А вот насколько практика сходится с их теорией Вам и предстоит проверить.

Шубы, украшения и СПА в топе самых популярных подарков девушке к 8 марта

Когда разгадать тайны женской души сложно самостоятельно, тогда на помощь приходит наука. Социологи и психологи совместным трудом составили свой рейтинг желаемых презентов, представив на обозрение общественности исконно женский взгляд относительно торжеств и способов их отпраздновать.

На верхушке Олимпа гордо разместились шубы - норковые, песцовые, из лисьего меха и другие. В ногу с ними, можно сказать прям под ручку, следуют ювелирные украшения. И здесь все работает проще некуда: чем дороже, тем лучше! Прямое доказательство тому - бриллиант в 70 карат, подаренный Ричардом Бартоном своей возлюбленной - Элизабет Тейлор.

Вслед за баснословно дорогими подарками девушкам на 8 марта следуют необычные - сертификаты на отдых в СПА. Это хоть и не так дорого, зато действенно. Какая барышня откажется от релаксации в массажном кабинете, пилинга тела и прочих удовольствий? Такие подарки можно отыскать https://www.bodo.ua/podarki-na-8-marta/devushke/

Итак, с верхушкой Олимпа разобрались, а теперь давайте посмотрим на “богов” попроще.

Туристическая путевка на втором месте в списке самых популярных подарков девушке

На второй позиции разместились путешествия во все уголки мира. С пунктом назначения Вам, конечно, разбираться самостоятельно, и, желательно, ориентируясь на свой бюджет.

Если финансы поют романсы, тогда не обязательно ехать за границу. Можно отлично отдохнуть и в пределах родной страны - Карпаты, Львов, Черное море. При желании, всегда можно заказать организованный тур или просто экскурсию по новой местности.

А приключение тем и приобрело славу классного подарка девушке на 8 марта, что соединяет сердца. Кинувшись в омут новой атмосферы, старые проблемы уходят далеко-далеко, освобождая место позитивным эмоциям.

Игрушки и парфюм на третьем месте в списке самых популярных подарков девушке

Если Ваши отношения еще не так крепки, чтобы позволить себе потратить огромную сумму денег на удивительный презент, тогда приходится прибегать к банальностям, хотя и очень приятным. Это мягкие игрушки - эдакая ностальгия по детству - и универсальный презент на все случаи жизни - дорогой парфюм.

Такие сюрпризы лишними не бывают, так что их обладательница будет рада пополнить домашнюю коллекцию духов и ярких игрушек.

А Вы помните, что дело не в подарке женщине на праздник, а в Вашем отношении к ней.



На початок